5+8+9*6/5-5*10=? --------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Яна.

Ответ:

-26,2

Пошаговое объяснение

9*6=54

54/5=10,8

5+8=13

13+10,8=23,8

5*10=50

23,8-50= -26,2