-(108-48)-(98+52) помогите решить пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

-(108-48)-(98+52)

1)-108-48=-156

2)98+52=150

3)-156-150=-306