На сколько процетов измениться велечина если она уменьшилась в 5 раз?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.

Пошаговое объяснение:

100-66.666=33.3333 это изменение является 33.333% от 100}. 3. увеличилась на 400% {100*5=500 500-100=400 400 является изменением на 400% от первоначальной сотни}. 4. уменьшилась на 80% {100/5=20 100-20=80. это и есть изменение в процентах}.

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

на 80%

Пошаговое объяснение:

100:5=20%

100-20=80%