Рибят памагите пажалуйста 993+7=1000-7=800-8=700-200=​


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.

Ответ:

1)1000

2)993

3)792

4)500

Отвечает Кузьмин Данила.

Ответ:

993 + 7 = 1000

1000 - 7 = 993

800 - 8 = 792

700 - 200 = 500