( х+3 ) ( 2-х ) = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.

Відповідь:

Помножити фонтаном

Покрокове пояснення:

Отвечает Хакимова Роксана.

Ответ: их два : x=-3 и x=2

Пошаговое объяснение:

раз произведение = 0 => один из множителей равен 0

1)если x+3=0=> x = 0 - 3 = -3

2)если (2-x)=0=> 2 = 0 + x = x