До полудня мотоциклист проехал 180 км, что в 4 раза больше, чем ему осталось проехать. Какое

расстояние должен был проехать мотоциклист? Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.

225км

180 + 180:4 = 225, (180 делим на 4, чтобы узнать, сколько он должен был проехать)

Отвечает Исламов Ислам.

Ответ:

225 км

Пошаговое объяснение:

180+180/4=225км