Как решить выражение? Корень из 8 умноженное на 21 в квадрате умножить на корень из 8 умноженный на

5 в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

Ответ:

Дввайте допустим, что вот это будет знаком корня \/

А это будет значить что в квадрате ^2

Просто у меня нету знаков на клавиатуре кхм

\/8×21^2×\/8×5^4= \/8^2 (корень из восьми в квадрате)×441×625=8×441×625=2 205 000

Пошаговое объяснение:

Если можно, поставьте как лучший ответ, если нет, то была рада помочь :)

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

2205000  или 2,205*10 в 6 степени.

Пошаговое объяснение:

8*441*5^4

3528*625=2205000