Вычитаемое 28,уменьшаемое на 19 больше. Чему равна разность Не понял


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищев Данил.

28+19=47
47-28=19    frost     

Отвечает Максимов Евгений.

28+19=47 47-28=19 как то так