(357 + х) – 462 = 285Напишите решениe, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

Ответ:

390.

Пошаговое объяснение:

357 + х = 285 + 462

357 + х = 747

х = 747 - 357

х = 390

Отвечает Сафонов Сергей.

(357+x)-462=285\\357+x-462=285\\-105+x=285\\x=285+105\\x=390