Х - 3 5/9 = 7 11/12 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

Ответ:

11 1/8

Пошаговое объяснение:

Х - 3 5/9 = 7 11/22

Х= 7 11/22 + 3 5/9

Х= 11 1/8

Отвечает Печкунова Людмила.

x- 3\frac{5}{9}  = 7 \frac{11}{12}

x- 3\frac{20}{36}  = 7 \frac{33}{36}

x= 7 \frac{33}{36}+3\frac{20}{36}

x= 10 \frac{53}{36}

x= 11 \frac{17}{36}