Бригада рабочих из пяти человек может оштукатурить помещение за 8 дней. За сколько дней справится с

этой работой бригада из четырёх человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Пошаговое объяснение:

5 человек - 8 дней

4 человека - х дней

5/4=х/8

х= 5*8:4

х=10 дней справится с этой работой бригада из четырёх человек

1 0
Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

Бригада из четырёх человек справится с этой работой почти за 6 с половиной дней

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

5 человек - 8 дней

4 человека - x дней

x = (4×8)/5

x= 32/5

x=6,4

Получается, что бригада из четырёх человек справится с этой работой почти за 6 с половиной дней