-2 1/2 : 3 1/3=? 3 3/8 : (-2 1/4)=? -5 4/9 : (-2 1/3)=? Помогите пожалуйста Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Радомир.

Пошаговое объяснение:

(-5/2)/(10/3)=(-5/2)х(3/10)=-15/20=-0.75

(27/8)/(-9/4)=(27/8)х(-4/9)=-108/72=-1.5

(-49/9)/(-7/3)=(49/9)х(3/7)=147/63=7/3=2⅓