2. Решить уравнение: х -56= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Gherman Maria-Carla.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

x=56-6

x=50

это легко )

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-56=-6

Х=56+6

Х=62