В бочке 50 о воды отлили в 4 раза больше , чем осталось. Сколько воды осталось в бочке? решения

не с уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

50/5=10  10*4=40 отлили        50-40=10 осталось в бочке

Пошаговое объяснение:

понятно