(х +1 3/4):4 2/3 =9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

х = 2 9/20

Пошаговое объяснение:

(х +1 3/4) : 4 2/3 = 9/10​

х = 4 2/3 * 9/10 - 1 3/4

х = 14/3 * 9/10 - 7/4

х = 21/5 - 7/4

х = 84/20 - 35/20

х = 49/20

х = 2 9/20