Найдите: 1)4/15 часть от 25м2)7/18 часть от 36 кг3)17/48 часть от 12 га4)1/7 часть от 84 дм5)

2/13 часть от 520 Т6) 41/100часть от 250 лПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:1)4*25/15=6 2/3м

2)7*36/18=14/1=14кг

3)17*12/48=4 1/4га

4)1*84/7=12/1=12дм

5)2*520/13=1040:13=80т

6)41*250/100=10 250:100=102,5л

Пошаговое объяснение: