РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!( у - 3 ) ÷ 5 = 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

у-3=30*5

у-3=150

у=150+3

у=153

Отвечает Тихий Андрей.

Відповідь:

( у - 3 ) ÷ 5 = 30​

у=30*5+3

у=153

___________

( 153 - 3 ) ÷ 5 = 30​