Різниця с-18 ділиться на 3 3 варіанти


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

Нижче

Пошаговое объяснение:

с-18

(21-18):3=3:3=1

(24-18):3=6:3=2

(30-18):3=12:3=4