Математика сложение и вычетание обыкновенных дробей урок найди сумму 2/13+4/13+2/13 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

\frac{2}{13}+\frac{4}{13}+\frac{2}{13}=\frac{2+4+2}{13}=\frac{8}{13}

Ответ: 8/13

Отвечает Каримова Диана.

Ответ:

8/13

Пошаговое объяснение:

Мы просто додаём числивныкы