1. Вычисли устно. 21.300= 4.6 000 = 25. 2 000 = 36 000 : 30 = 55 000:5 000 = 18 000 : 6 000 = 4

800 : 400 = 1 400:40= E = 64 000 : 800 =

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

21*300= 6300

4*6000=24000

25*2000=50000

36000:30=1200

55000:5000=11

18000:6000=3

4800:400=12

1400:40=35

64000:800=80

Пошаговое объяснение:

Как-то так