- 220.5 : 3 3/8 = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

-65 1/3

Пошаговое объяснение:

объяснение не прикрепляется.

-441/2 * 8/27 = -49 * 4/3 = -196/3 = -65 1/3

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

вроде бы дал полное пояснение