Пожалуйста помогите!!!!! 3/8*(-2 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Решение:

 \frac{3}{8}  \times ( - 2  \frac{2}{3} ) =  \frac{3}{8}  \times ( -  \frac{8}{3} ) =  - 1

Ответ: -1

Отвечает Галкин Александр.

3/8*(-2 2/3)=3/8*(-8/3)=-1