(8*5)*2= переместительное свойство(7*2)*3+Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8×5×2=8×10=80

7×2×3=7×6=42

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

8*5)*2=(5*2)*8=80. (7*2)*3=(3*2)*7=42

Пошаговое объяснение:

во втором примере я не поняла почему ты написала +,я надеюсь я всё правильно сделала.