1. Если из кувшина отлить 6 стаканов молока, то там останется 9 стаканов молока. А долить туда 6

стаканов не удается, так как 2 стакана не войдут. Сколько стаканов молока входит в кувшин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамшиденова Диана.

6+9=15стаканов
Удачи)))

Отвечает Рублёва Ульяша.

6+9=15 (ст) молока стало
6-2=4 (ст) войдут в кувшин
15+4=19 (ст) входит в кувшин
Ответ 19 стаканов входит в кувшин