619. (- 13/14) • 20,5 • (-5/99) • (-79,2) • Значение формулы (-1 8/13) составляет 4,75 • (-6/19) •

(-1 8 / 27) • 15 Покажите, что оно в 8,2 раза больше, чем значение 3/7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

4,75*6/19*1 8/27*15=

6/19*1 8/27*4 3/4*15=

6/19*19/4*35/27*15=

6/19÷4/19*35/27*15=

1,5/19*525/27=

1,5/19*19=

(1,5*19)/19=

1,5

оно не больше в 8,2 р