Решите задачу. Рита, идя в класс, хочет одеться. В ее сундуке с сокровищами 7 цепей, 4 кольца и 2

браслета. В скольких видах она может выбрать цепочку, кольцо и браслет?

Ответы на вопрос

Отвечает Травин Рустам.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

НСК(7;4;2)

7=1*7

4=2*2

2=2*1

НСК=7*2*2=28