Поставь и запиши три случая деления с остатком, в каждом из которых делитесь равен числу 7, а

остаток числу 5

Ответы на вопрос

Отвечает Сатканбай Балнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19:7=2(5)

26:7=3(5)

40:7=5(5)