3×(4x+2)-5 подскажите как дела ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

Пошаговое объяснение:

3(4х + 2) - 5 = 12х + 6 - 5 = 12х + 1

Отвечает Гаст Игорь.

3(4x+2)-5=12x+6-5=12x+1