Найдите значение по формуле y=x3+17 при x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = х³ + 17

х = 8

у = 8³ + 17 = 512 + 17 = 529

Отвечает Котов Егор.

Ответ:

у=8×3+17=41 у=41 .......