2) 34+x= -193) - 233 - x= -1434) 29 - x= -1255) x - 114 = -886 расписать решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)

34+x= -19

x=-19-34

x=-53

3)

- 233 - x= -143

x=-143+233

x=-90

4)

29 - x= -125

-x=-125-29

-x=-154

x=154

5)

x - 114 = -886

x=-886+114

x=-772

P.S

Не благодари)