98-72:9-(35+55):3,помогите аааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.

Ответ:

вот............... ..... будет 60


Отвечает Антонов Кирилл.

98-72:9-(35+55):3=98-8-90:3=98-8-30=90-30=60