5/12 ; 7/16 ;3/8 пожалуйста помогите дам 26 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

5/12 = примерно 0,416667 , но лучше написать просто 0,4

7/16 = 0,4375

3/8 = 0,375