5 класс, УМНОЖЕНИЯ , срочно нужно 14х + 6x 12 = 108 210 : (x + 14) = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:210:(х+14)=7

х+14=210:7

х+14=30

х=30-14

х=16

Проверка

210:(16+14)=7