Момогите пожалуйста 3 1/3 ÷ x = 5÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Калишев Эльдар.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

смотри фото..........


Отвечает Новикова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 1/3 : х = 5 : 3

х = 3. 1/3 * 3 : 5

х = 10/3 * 3 : 5

х = 30/3 : 5

х = 10 : 5

х = 2