Обчысли значения выразив зручным способом 9•2•2


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

получается так (9×2)×2=36 ну или можно 9×(2×2)=36

Отвечает Синицын Павел.

Ответ:

Спочатку ми перемножуємо менші цифри 2×2=4, а потім те що вийде множим на більше число 4×9=36

)(але це неточно)ну або 9×2=18 і 18×2=36

Пошаговое объяснение:

9×2=18(9+9)

18×2=36(18+18)