Запиши ответы Вырази переменную у через х. 1.Если 3х + y = 6 то y =...... 2.если 4х =2у +6 то у

=.....​

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Если 3х + y = 6 то y =6-3х

2.если 4х =2у +6 то 2у =4х-6, у=2х-3