Вопрос 10 Температура воздуха утром была -1°C. В течение дня она изменилась на -3°C. Найдите

температуру воздуха вечером.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 + (-3) = -1 - 3 = -4 °С - температура вечером