1 целая 7/8× 1 целая 1/15× 1 целая 7/16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=15/8*16/15*23/16=23/8=2 7/8

Отвечает Юхимець Роман.

Пошаговое объяснение:

 =  \frac{15}{8}  \times  \frac{16}{15}  \times  \frac{23}{16}  =  \frac{23}{8}  = 2 \frac{7}{8}