2-1/2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:решение в приложении)


Отвечает Ибрагимова Динара.

2-\frac{1}{2}=\frac{4-1}{2}=\frac{3}{2}=1\frac{1}{2}=1,5