ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. - 4 524209 - 169. 307 34 800 . 16 +234 124 : 44 951

374:29 + 112 517:37 - 6 450 480 612: 12 + 9 160 - 304​

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

1)893633

2)562121

3)35847

4)48907

Пошаговое объяснение:

1.4524 \times 209 - 169 \times 307 = 945516 - 51883 = 893633

2.34800 \times 16 + 234124 \div 44 = 556800 + 5321 = 592121

3.951374 \div 29 + 112517 \div 37 - 6450 = 32806 + 3041 = 35847

4.480612 \div 12 + 9160 - 304 = 40051 + 9160 - 304 = 489 07|

можно лучший ответ