ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. 4 524209 - 169. 307 34 800 - 16 +234 124:44 951

374:29 + 112 517:37 - 6 450 480 612 : 12 +9 160 - 304​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

1)893633

2)562121

3)35847

4)48907

Пошаговое объяснение:

1.4524 \times 209 - 169 \times 307 = 945516 - 51883 = 8936331.4524×209−169×307=945516−51883=893633

2.34800 \times 16 + 234124 \div 44 = 556800 + 5321 = 5921212.34800×16+234124÷44=556800+5321=592121

3.951374 \div 29 + 112517 \div 37 - 6450 = 32806 + 3041 = 358473.951374÷29+112517÷37−6450=32806+3041=35847

4.480612 \div 12 + 9160 - 304 = 40051 + 9160 - 304 = 489 07|4.480612÷12+9160−304=40051+9160−304=48907∣