Поставь скобки в выражение так чтобы полученный результат делился на 10. 11*5+60:5-9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Юлия.

11*5+60:(5-9)=55+60:(-4)=55-15=40

40:10=4

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ: 11*(5+60:(5-9)