2целых5/12+4целых3/4 помогите решить 7целых5/12-3целых1/5решить7целых12/25-5целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінова Жаннур.

Ответ:

2целых 5/12+4целых 3/4 = 6целых 14/12

7целых 5/12- 3целых 1/5= 4целых 13/60

7целых 12/25- 5целых 3/5= 2целых 3/25