A:0,25=?................​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а : 0,25 = а : 1/4 = а * 4 =

Отвечает Пестерев Влад.

Ответ:

a \div 0.25 = a \div  \frac{1}{4}  = a \times 4 = 4a