Помогите решить 320:(3+x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

3 + x = 320 \div 4 \\ 3 + x = 80 \\ x = 80 - 3 \\ x = 77

Отвечает Немков Даниил.

3 + х = 320 : 4

3 + х = 80

х = 80 - 3

х = 77

__________

Проверка:

3 + 77 = 320 : 4

80 = 80