Обчисліть зручним способом 982 - (282 + 587)


Ответы на вопрос

Отвечает Каленик Дмитрий.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

982 - (282 + 587) = 982 - 282 - 587 = 700 - 587 = 113

Отвечает Воробьев Андрей.

982 - (282 + 587) = 982 - 282 - 587 = 700 - 587 = 113

Ответ: 113