Y= 9x -3 для значения аргумента - 5 срочноо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

Аргумент - x

Функция - y

При аргументе равном -5

f (x) = f (-5) = y = 9*(-5) - 3 = -45 - 3 = -48