4+(-5) помогите пжпжжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4+(-5)= 4-5=-1

........

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4+(-5)=4-5=-1

когда всречаются плюс и минус, минус побеждают!!!