Как решить это пример с объяснением! -473-(+501)


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-473-(+501) = -473 - 501 = -974

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

 - 473 - ( + 501) =  - 473 - 501 =  - 974