(6,5-8)×2,4= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,5-8)×2,4 = -1,5 * 2,4 = -3,6

Отвечает Степанова Валерия.

(6,5-8)*2,4=

первое действие -в скобке

= -1,5*2,4=-3,6